Relação de e-mail Oficiais da Prefeitura

SETOR E-MAIL
Fiscalização fiscalizacao@saojosedoherval.rs.gov.br
Ouvidoria ouvidoria@saojosedoherval.rs.gov.br
Gabinete do Prefeito gabinete@saojosedoherval.rs.gov.br
Gabinete do Vice-Prefeito gabinetevice@saojosedoherval.rs.gov.br
Setor de Compras compras@saojosedoherval.rs.gov.br
Setor de Licitações licitacao@saojosedoherval.rs.gov.br
Secretaria da Administração administracao@saojosedoherval.rs.gov.br
Secretaria da Fazenda fazenda@saojosedoherval.rs.gov.br
Secretaria da Educação educacao@saojosedoherval.rs.gov.br
Secretaria da Saúde saude@saojosedoherval.rs.gov.br
Secretaria da Cidadania e Assistência  Social assistenciasocial@saojosedoherval.rs.gov.br
Secretaria da Agricultura agricultura@saojosedoherval.rs.gov.br
Departamento de Meio Ambiente meioambiente@saojosedoherval.rs.gov.br
Secretaria de Obras obras@saojosedoherval.rs.gov.br
Controle Interno controleinterno@saojosedoherval.rs.gov.br
Junta de Serviço Militar juntamilitar@saojosedoherval.rs.gov.br
Setor de Imprensa imprensa@saojosedoherval.rs.gov.br